城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
海北生活网
|
海北本地通
|
海北影讯
|
海北公交
|
海北地图
|
海北天气
|
海北商圈
|
海北连锁品牌
|
海北小区
|
电影
|
明星
海北
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
海北公交
海北公交时刻表
海北公交车站
海北公交换乘查询
海北长途汽车
海北公交
>
公交线路查询
> 西海至海晏火车站线路二
海北 西海至海晏火车站线路二公交车
西海至海晏火车站线路二(永盛家园--海晏火车站)
始发站
永盛家园
终点站
海晏火车站
总里程
19.4公里
沿途车站
起点站
永盛家园
第2站
州委党校
第3站
州农发行
第4站
西海镇汽车站
第5站
红岩宾馆
第6站
州人大
第7站
州市监局
第8站
海晏县三角城镇派出所
第9站
海晏县国税局
第10站
海北州电力公司
第11站
三角城镇镇政府
终点站
海晏火车站
西海至海晏火车站线路二(海晏火车站--永盛家园)
始发站
海晏火车站
终点站
永盛家园
总里程
20.7公里
首末班车
17:00 -
沿途车站
起点站
海晏火车站
第2站
海晏县公安局
第3站
三角城镇镇政府
第4站
县医院
第5站
州市监局
第6站
州人大
第7站
红岩宾馆
第8站
西海镇汽车站
第9站
州农发行
第10站
州委党校
终点站
永盛家园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
浩门镇-包哈图村
浩门镇-大滩村东铁迈村
浩门镇-尕大滩村
浩门镇-黄树湾村
浩门镇-青石嘴镇
浩门镇-石头沟
浩门镇-寺儿沟
浩门镇-西铁迈
浩门镇-老龙湾村
海晏3路
浩门镇-东滩村
刚察6路
刚察5路
刚察4路
刚察3路
刚察2路
刚察1路环城
西海至海晏火车站线路一
西海至海晏火车站线路二
浩门镇-浩门镇
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3